Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 18.03.2018 15:52

« К новостям за сегодня
18.03.2018 15:52
Отчет от 17.03. Глубина 6м. Наживка карась. С утра пришли компанией новичков по зимней рыбалке и начали буриться, взяли 2 бура на 4ых. И какое наше удивление было, что оба бура, бурившие в прошлую рыбалку отлично, полностью отказались цеплять лед. Оглядевшись, увидели еще парней с такими же трудностями и решили, что это лед виноват, а не бур)) С кровью и потом просверлили себе по 2-3 лунки и с 7-00 пошел клев. Этих 2 удочек было за глаза.
В 9-00 клев поутих и нужно было поставить еще удочек. Попросили мужичка рядом с нами одолжить бур, за что ему огромное Спасибо! Был виноват не лед, а ножи, а точнее мы чудаки=) 3 взмаха и лунка готова!
12-00 клев совсем стал никакой и решили собираться домой. Итого я 71шт, 58 шт, 50шт, 15 шт. На прошлой неделе ловили на этом же месте, результаты были около 150 на чел. И корюшка уже другая, до этого 99% была черноспинка, сейчас со светло-зеленой спинкой.
PS решил взять с собой камеру, чтобы убедиться в том, что много поклевок профукано, так оно и было=) Глаза вниз-поклевка, глаза на удочку-не шевелится) Мистика! Первая удочка на видео с блесной, не всегда успевал ей играть, т.к. лунки замерзали очень быстро, но поймано было на нее штук 10.
Нравится 6

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »