Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 03.03.2018 19:25

« К новостям за сегодня
03.03.2018 19:25
Бронка. Экипаж 4 человека, от берега около 3 км в море. Результат 186,185,86 и пакет один уплыл. Так же снасти у многих были оставлены на поломанном льду от прошедшего кантенеровоза. Вот такая печаль в конце рыбалки случилась.
Нравится 7

Комментарии (5)

03.03.2018 22:27:51
Нравится 0
В среду такая картина приключилась у меня.вещи поплыли,мы побежали...один медленно бегал и как следствие поплыл, МЧСники сняли его и наши вещи, спасибо МЧС!
04.03.2018 08:18:45, изменен 05.03.2018 09:46:25
Нравится 0
Привет Александру Геннадьевичу. Пошли в субботу подальще за толстой корюшкой перед тонелем со стороны бронки к форватеру,ну значит идем вдалеке как будто палатки, если смотреть еще не доходя до мыса на противоположном берегу за форватером.Ну значит так луна светит в друг замечаем какое то странное впереди за 200 метров испарение ото льда ,опа это же вода. Ну встали на поле,лед сразу показался из полей из трещин. Были рисковые ребята подошли правее к форватеру. Ну значит просверлили лунки,глубина 7.5-8 ну думаю сейчас попрет. Прошел первый корабль,потом второй идет сидим я уже десять удочек запустил,слышу народ с криками полундра спешно бросив весь шмурдяк бросился в мою сторону. Я успеваю повернуть голову и вижу как вроди бы цельное поле на на волне превращается в торосы наползающие друг на друга в мою сторону я то же сыкатнув маленько с нашим экипажем как стаер ломанулся подальще,успев схватить ледобур и стульчик,но волна не успев покрошить лед под нашими лунками успокоиласть,потом батя говорить я все оборвал я говорю что он все удочки успев накидать в сумку побежал и спутал все снасти,ну думаю приехали,как долго настраивались и вязались узлы,как подбирались мормышки,но потом смотрю,у него все мормышки с грузами выбежали с лунок и за ним тащатся по льду. Ну леску конечно прийдется перевязать а в остальном,не одной оборванной мормышки и груза,потом пошли в берег,сев скромно на свободные лунки и подумав над своим поведением.
04.03.2018 08:24:20, изменен 05.03.2018 09:46:53
Нравится 0
С обеда картина повторилась со слов проходящих мимо экстремалов спешно ретирующихся к берегу и оплакивающие свои снасти. Вобще в этом году возле тонеля опасно,залив не встал,при первой оттепели и правильном ветре все оторвет,в данном месте сильные течения и лед подмывает не дает ему нарости.Смотрел на сайте наберите,ледовая обстановка со спутника и там за прошлый день все видно,за суботу лед оторван как с северного берега примерно с приветенского так и с южного,примерно от маяка толобухин.
04.03.2018 12:04:44
Нравится 0
Па руски пишы.
04.03.2018 13:59:11
Нравится 0
Ошибки из-за пережитого стресса и выпитого литра водки.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »