Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 17.02.2018 14:00

« К новостям за сегодня
17.02.2018 14:00
Только что вернулся. Решил приучить старшего сына к корюшке. На свою голову. Не успели сесть в машину он уже спрашивает" когда опять поедем". Теперь по делу. Карася утром не нашел. Поехали на авось, может кто поделиться, и правда первый же рыбак дал целую горсть. За это огромное спасибо. Хотел половить у горбатого, но очередь на парковку началась за 200 метров и это в 7 утра. Ждать не стал поехал дальше. На другую сторону горбатого. Места просто до попы. Отошли от берега метров 700. Глубина около 4 метров.Ставил вторую удочку а на первой уже клюет. Думал пошла мазута по трубам, ан нет. Следующие 20 минут как в луже. А дальше набегами по 5-6 рыбин. Одновременно на все удочки(5). Итог 41 штука средней и чуть больше средней кори. Думаю результаты до 200 сегодня реальны.так как я не ловил, а ловил мой ученик. Реализовывал он одну из 3 поклевок. Оба довольны. Нужно идти в магазин и покупать ещё несколько улочек.

Комментарии (3)

Cap
17.02.2018 17:04:39
Нравится 0
От отца к сыну, так держать!
17.02.2018 18:35:41
Нравится 0
Смена растет и это очень радует!
17.02.2018 19:13:38
Нравится 0
Мой дожил до 32 лет и только в этом году созрел.До этого крутил пальцем у виска и говорил,что он не сумасшедший,что бы целый день на льду сопли морозить)).

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »