Отчет о рыбалке: Суздальские озера (Водоемы в черте СПб) 09.01.2018 17:45

« К новостям за сегодня
09.01.2018 17:45
Ударило меня вчера в Нижнее Суздальское. Час сборов, такси, и я уже ползу через чей то забор под лай собак. Собаки меня любят . Да, и Я люблю собак! всегда готов... Заход с первого раза не вышел. Со второго через деревяшки выскочил на плато. В северном жабовнике вода. Народ побаивается идти в этот конец. Накатил за лед, включил не то первую, не то пониженную, и попер напролом через озеро. Пришел на точки. Погода была шикарная! Пробурился и откидал быстро (лед см 5) буриться за 3-4 оборота. Попробовал кормить и шишкотрясить. Тишина тихая. За рыбку уцепились только двое ребят у центра озера. Они плотно кормили бель была. Я ушел пустым но удовольствие от погоды снега и льда колоссальны! Фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
Нравится 9

Комментарии (3)

09.01.2018 20:46:55
Нравится 0
Вечер добрый. А со спасали не орали, мол кыш со льда?
09.01.2018 21:31:53
Нравится 0
Толик
Иногда говорят)))
10.01.2018 02:40:30
Нравится 0
кто-то говорил запрет до 8го. я был как раз 8го. потом писали что до 15го. на льду проверяющих не было

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »