Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 15.10.2017 23:55

« К новостям за сегодня
15.10.2017 23:55
Прочитав отзыв о рыбалке на реке Волхов, где автор рассказывал о том, что чехонь в октябре просто вешается на крючок, решили удостовериться в подлинности развед-материалов. Прибыли на место поздно, река Волхов встретила нас дождем и температурой 5 градусов. Не буду описывать все перипетии, скажу следующее: чехонь есть, но не много; находиться во всех горизонтах воды, клюет на разном удалении от берега (точного места скопления не нашли). Ловили на опарыша. У соседей клевала только сопа. Поймали за 4 часа с десяток. Итог, чехонь есть, но не в желаемом количестве! Всем НХНЧ.
Нравится 0

Комментарии (8)

16.10.2017 00:05:33
Нравится 1
Прикольно в 21.41 отчёт, а в 23.55 Вы уже убедились???
16.10.2017 08:26:15
Нравится 0
Этот отчет уже несколько дней в ВК опубликован! Автор поздно его здесь разместил. Ну, а мы пытаемся работать на опережение :)
16.10.2017 10:24:45
Нравится 0
Finzaliv
Тогда всё благородно...
16.10.2017 13:41:36
Нравится 1
Раз уж тут говорится про мой отчет...
Уважаемый Finzaliv, ответьте, я Вас чем-то обидел? Наступил на больную мозоль? Нет? Так зачем же вы так откровенно передергиваете? Согласитесь - "...ловилось стабильно, без особого жора", и "...чехонь в октябре просто вешается на крючок" - две большие разницы. А "Сменил несколько своих проверенных весенних точек - ни поклевки" - совсем не то, что "...якобы на Волхове косяками идет чехонь" (из видео).
Считаете мой отчет враньем - напишите об этом прямо, так будет честнее. А вот все эти саркастические фразы на уровне прозрачных намеков - не по-мужски как-то...

ЗЫ: Верить мне, или не верить - Ваше неотъемлемое право, я не в обиде. Даже передергивания меня особо не задели, а вот удивили, да - и преизрядно...
16.10.2017 15:01:44
Нравится 0
ЮМОР — выражение доброжелательного и шутливого отношения к событиям, ситуациям, поведению других людей и к себе. Видео снято с использование этого самого пресловутого юмора.
Никого не хотел обидеть, на мозоли не наступал, не передергивал! Где Вы ловили не знаю! Ловил на своих точках! Мнение о клеве на своих точках! Развитие данной темы вижу бессмысленной в связи с отсутствием умысла с моей стороны :)
16.10.2017 18:58:26
Нравится 0
Finzaliv
Спасибо, что не предложили подписаться на Ваш канал.:)
16.10.2017 20:55:12
Нравится 0
Все зависит от цели создания канала. В моем случае это основной способ поделиться эмоциями с теми участниками нашей компании которые не смогли в определенный период вылезти из под гнета "дома". Да и, что там выдумывать, часто собираемся выпить у кого нибудь, включаешь, обсуждаешь и т.д. Если не совсем пустой материал, выкладываю на всеобщее обозрение.
17.10.2017 07:33:23
Нравится 0
Finzaliv
Всё правильно, но Вы в следующий раз всё-таки потратьте своё время и сделайте трёхминутную версию для всеобщего обозрения. Уверяю, что у Вас появится масса приверженцев.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »