Отчет о рыбалке: Новая Ладога (Ладожское озеро) 09.09.2017 18:41

« К новостям за сегодня
09.09.2017 18:41
Был на Волхове в устье 6 поездок в течении 6 недель с июля по конец августа= по сому 0= по лещу 0=окунь судак 0= ни чаек ни малька ни лягушек ни пения птиц .Все началось после того как в июле после дождей в Новгороде по Волхову прошла вода желто-коричневая-мутная .Фото было на сайте да и сам в тот день попал на такую муть.Вопрос на засыпку в комментариях по сому и лещу.1 Рыба при большой воде ушла в верх по течению.2 Из за мутной воды лещ и сом ушли в Ладогу. У кого какие мнения .И вопрос профессионалам кто наматывает десятки километров по Ладоге у Вас на эхолоте в Ладоге пробивается сом . СПАСИБО ЗА НОРМАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится 1

Комментарии (2)

09.09.2017 20:44:42
Нравится 1
В озере не попадались. У жд моста по правому берегу ниже на яме сом как всегда исправно. На против ленина по правому берегу на фидер так же всё ровно, карп попался даже неделю назад. Хищника действительно меньше, но попадается.
09.09.2017 23:17:58, изменен 09.09.2017 23:28:38
Нравится 0
Были на Волхове от устья до второго авто моста,рыба по эхолоту отсутствует.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »