Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 17.07.2017 09:30

« К новостям за сегодня
17.07.2017 09:30
С субботы вечером дорожка окунь ,глубины до 4 метров.Потом до часа ночи пытались поймать судака,глухо.Решили кимарнуть на Птинове.Перекусили,легли,накрылись от комаров плащем.Вскоре напарник закричал ,,лиса,,.Она носом пыталась подвинуть его(ели сало,шкурки на земле,а я плащом прикрыл) .В общем я больше не спал.Ветер на утро стал еще сильнее,еле от берега отошли.До 9 утра джиговали,окунь не крупный.Потом начались проблемы сэхолотом ( сломалась ножка датчика ),видимо об камни в берегу.Решили закончить.Пока накрывали лодку на берегу стало капать ,ливень застал на трассе.Смотались вовремя.Итог небольшая щучка,два срезанных поводка ,окуня кил.по пять поймали.

Комментарии (3)

17.07.2017 19:32:24
Нравится 0
морковки надо было разбросать, а не шкурки сальные)
шучу. в тренде-зайчики. не шучу.
хорошие у Вас отчеты, всегда обращаю на них внимание.
17.07.2017 23:30:06
Нравится 0
Про комаров понял а лис что на острове делал???
18.07.2017 00:00:23
Нравится 0
У нас тоже как то сломалось крепление датчика к ноге, есть в продаже такая эпоксидка как пластилин, у нас с собой была, залепили прямо на озере третий год держит.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »