Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 12.07.2017 20:49

« К новостям за сегодня
12.07.2017 20:49
Дудергофский канал!!! Ловил вчера. Приехал в пол пятого утра. Как обычно расположился на деревянной скамейке (спасибо, тому, кто ее сделал))) Погода хорошая. По началу клев слабый. Закинул два фидера. Один жесть - с оснасткой из декатлона с огромными крючками. Ради эксперимента закинул. Насадил по десять опарышей. Повесил колокольчик и переключился на второй - рабочий, классический. Первый периодически трясло, но эпизодически. Через час - полтора заклевало так, что на второй удочке кормушка не успевала опуститься на дно, как я чувствовал удар в руку от резких поклевок))). Поводок почти полтора метра. Попался один хороший, еле вытащили коротким подсадком. К девяти стало потише. Ходил спиннингист взаброд с пакетом. Может там щука у него была)??? Кстати у поплавочников вчера было грустно). Колокольчик позвякивал в холостую.

Комментарии (4)

01.10.2017 13:10:50
Нравится 0
Вован , приветствую , пробовал в тех же местах сидеть, полёт нормальный , кидал с того берега , там поспокойнее, в плане народа , но тишина совсем в плане клёва , не в курсе глубина вообще на канале от той стороны где скамья на сколько тянется к другому берегу. Да и кстати, пробовали леща в котлетах , печалька, мясо вонючее , тиной отдаёт , как Ваш улов в этом плане.
01.10.2017 13:41:45
Нравится 0
Привет.) Ну раз тиной отдает, значит лещ ее ест, а это уже не самое страшное. Замечал, что на нормальных экземплярах красных пятен тут нет. Обычно. В отличии от дамбы. Папа жарит ее обычно и ест и радуется. Как мне кажется нормальная глубина (3-4 метра) идет где-то до середины канала. Дальше мельчает. Часто Ловят крупных со стороны скамейки забрасывая не далеко, метров на двадцать. А весной и в начале лето на поплавок отлично ловят. Она поверху только шляется.
01.10.2017 13:50:55
Нравится 0
Чувствую скоро там будет Ж...па , ту сторону уже рубят во всю , застроят к чертям всё , ни канал будет ,а ручеёк , ладно , удачи , спасибо за ответ.
01.10.2017 14:04:13
Нравится 0
Может быть, а может наоборот благоустроят.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »