Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 10.07.2017 10:04

« К новостям за сегодня
10.07.2017 10:04
09.07.17 Был на Бурной недалеко от впадения р. Вьюн. Поражаюсь как стремительно осваиваются сея земли. От года к году проездов к реке все меньше, зато все больше длинных заборов, шлагбаумов и больших коттеджей... Это если о грустном... По рыбалке: ловил с берега с 5 до 12 ч. В основном товарную добычу приносил фидер. На удочку уклейка, на ходовую донку одна не большая чехонь и плотвичка.
На спиннинг - ноль, как и на живца. Клевало в основном с 5 до 7.30, видимо лучше ловить "в ночное". С 8 до 11 по нисходящей. Потом переместился выше по течению и там часик половил в проводку. В итоге неплохой подлещик, пяток увесистых плотвин, окушок и куча уклейки. В проводку хороший окунь и жерешок.
Рыбалкой доволен. Летний сезон начал ничего не нарушая, в день рыбака. Всех рыбаков с праздником!

Комментарии (4)

10.07.2017 11:42:30
Нравится 0
Не хотит, наш народ, "дальневосточный га" осваивать, понимаешь...
С праздником тоже, вчерашним!
10.07.2017 12:04:21
Нравится 0
Причем большенство построек является незаконными . Все об этом знают, но..... Видно и в этом случае нужна чья та ''ВОЛЯ ''.
10.07.2017 12:58:40
Нравится 0
Мухо-тряс
У Невы, выше Драгунского ручья, депутаты или кто-там, местные, себе нарезали у воды землицы - еще тот беспредел. Вывели ее из всего чего только можно и в частную собственность перевели. Вроде слышал прикрыли эту лавочку.
В-общем я думаю, и в этом случае, они делают её "законной" или "в законе".
10.07.2017 13:48:46
Нравится 0
DIG73 В Запорожском тусуюсь постоянно / квартира- типа дача/. Видел всяких прокуроров-чиновников ,никакого толку с их постановлений . Слава Богу, вроде взрывать пороги передумали, это чтобы на яхтах ходить из Суходольского в Ладогу. Да и местные властьимущие временщики .... все на продажу. Просто бестолку говорить об этом .Не писать же'' Самому ''. Сейчас это стало '' модно ''. Жалко РЕКУ.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »