Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 29.06.2017 21:10

« К новостям за сегодня
29.06.2017 21:10
Добрый вечер.Вчера в 19.00 в Новой ладоге.Через седьмой км. В озеро и по 4__5метрам в сторону Птинова.Почти сразу сход шуки у меня,у напарника шука,судак,у меня окунь хороший. Далее до 4 ходили туда сюда,пусто.Решили поспать чутка в камыше.В 6 встали и пошли в Дубно.не много окуней(дорожка,джиг), от 200 до гр 600.Потом обошли Птинов и стали джиговать на грядах.Постоянно смещались по ветру. П одловили окунишек.В Дубно у меня на резину 3# схватил красавец лещ..Прогноз не подвел,рыбы поймали.

Комментарии (4)

29.06.2017 21:29:01
Нравится 0
Поздравлямс!,
30.06.2017 11:33:47
Нравится 0
На этой же лодке ходили?
03.07.2017 12:50:21
Нравится 0
Друзья, подскажите начинающему рыболову. Каждый год по 1-2 раза приезжаем с братом в Новую Ладогу, берем в прокат лодку в "Криницах" и ходим дорожим. Но не знаю мест, много читаю про " 7 киломертр" (где это, за последними бакенами ?), и 4-5 метров ( это по левому берегу ходить по этим глубинам ?). Пытаюсь найти подробную карту этих мест, ничего найти не могу.

Может поделитесь ссылкой на хорошую карту с глубинами. Тамь по 4-5 метров есть каменные гряды, где можно найти координаты для навигатора что бы по ним походить? Знаю рыбаки не очень любят делиться своими местами, но может найдеться хороший человек :)
03.07.2017 15:35:57
Нравится 0
Если лодку берешь на старой базе,то или по ладоге на лево,как с волхова выйдеш,или через канал ,под мостом и по каналу прямо.Ч спускаюсь с новой базы.На 7 км. Есть протока,по ней в озеро.Как вышел в озеро, на лево, в сторону Птинова.Вода сейчас высокая ,но камни у берега видно.Или ставим пару палок и дорожим.2,3,4 метра,окунь ударит ,всаем ,кидаем.Эхолот тоже в помощь.Как то так.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »