Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 24.06.2017 23:52

« К новостям за сегодня
24.06.2017 23:52
Северная дамба. Разворот на питер. Народу-столько, что пукнуть стыдно:) Ловили все кто умел! Остальные, откровенно говоря пос@сывали, сотресая звоном колокольчиков, всю северную дамбу:) На пропускниках как всегда заборы из Крокодилов, птичка не пролетит,вот как хотят рыбу поймать:) русский народ мать его,не победить:) такой частокол я бы себе на дачу даже поставил,вместо забора:) Ушел от темы:) И так. Ловил на поплавок. Погода сегодня позволила:) По рыбе: сколько хочешь густеры,много плотвы,плотва ладожского размера-тоже валом. Лещ в количестве 12 штук. Самый крупный в районе 30 см. Рыба крупная,хорошая. В конце рыбалки вся рыба была отпущена. Прикормку 3 кг.разбодяжил 1 кг. песка. Шарами можно было убить:) Рыба быстро встала на точку. Скучать не приходилось.Спасибо дамбе за отличную рыбалку.Всем удачи....

Комментарии (5)

25.06.2017 00:03:46
Нравится 3
а для чего дохлую рыбу отпускать в конце рыбалки , или писать так принято ?
25.06.2017 00:40:39, изменен 25.06.2017 00:50:03
Нравится 0
Ну конечно, специально весь день рыбу в ведро складывал,под солнышком стояла тухла. А потом дохлятину вывалил в воду. Гениально! Рыбу разумеется в садке держат! Садок не менее 3 метров. Из мягкой или прорезиненой ткани. Рыба сфотографирована и сразу отпущена! Уплыла вся. Пинать не пришлось:)
25.06.2017 09:38:15
Нравится 2
Да уж насмешил, отпущена из ведра, у нее уже чешуя отваливается!
25.06.2017 13:24:13
Нравится 1
Добрый день рыбакам и рыбачкам!!!По виду рыбы похоже что полоскалась в металл-садке у самого такой имеется,в трех метровом тем более тряпичном таких побоев не может быть,да и хвост покоцанный,это надо такой садок под завяз набить,чтобы она так стерлась или волны по самые не балуй.
25.06.2017 14:10:29
Нравится 4
Забыл спросить.А на хрена рыбу держать в садке если думаешь отпускать,я если не думаю отпускать,сразу ее в пакет и все,а тех кого отпускать фоткаю и в воду.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »