Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 27.05.2017 23:29

« К новостям за сегодня
27.05.2017 23:29
Сегодня, спасибо Владимиру подсказал где заехать, поискав...гребя навстречу удачи всё же набрел на её самую...если быть в этих местах (а ловил я в тростнике, камышах и прочее) впервые, то можно получить разочарование...у меня лично 2 часа потребовалось чтобы поймать нормальную рыбу, повсюду НА ВСЕ наживки клевала КОЛЮХА...как она надоела, клюёт как обычная рыба, но проматав на вёслах 1 км набрёл на заводь из островов камышей и прочего...после 10-ка поклёвок колюхи, вытащил 300 граммовую краснопёрину (как она сопротивляется!!!)..вот радость была..не верил, что на 40 см бегает нормальная рыба...ключик подбирал..подбирал, и в итоге как многие писали эти крупняки брали на кукурузу...вперемешку брала и эта собака-колюха (прям на кукурузу, на хлеб колюха не особо брала..)....видимо действительно надо менять места после прекращения клева..сменил 5 мест, но в итоге катался по прежним, как зимой от лунки к лунке, благо на вёслах легко..в округе все как-то вяленько ..сидели в своих лодочках...без движения..вообщим..удалась рыбалка в Кронштадте..НХНЧ

Комментарии (2)

28.05.2017 10:05:07
Нравится 0
Товарищ был в пятницу под Выборгом.Красноперка лифтом на глубине до 0.5м.Колючки НЕТ!!!За 1.5ч. 8 кг.
28.05.2017 10:17:14
Нравится 0
Колюху не обижай,она Кронштадт в блокаду спасла.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »