Отчет о рыбалке: Каналы(Н- и Ст.-Ладожский) (Ладожское озеро) 22.05.2017 00:06

« К новостям за сегодня
22.05.2017 00:06 (изменено 22.05.2017 02:04)
Сегодня выехал в 4:30 на Волхов в районе Курганов. Подъехал в 6:15. Подъезд хороший, сухой. Место шикарное в части комфорта-ставь стул и лови. На фидер и на поплавок. С 7 до 9 несколько ершей. После пары зацепов за чужие донки и ввиду полного отсутствия клева перебазировался на новоладожский канал. Тут дело более-менее пошло. Сразу сазана подсек грамм на 300 . Правда пришлось кормушкой пожертвовать-подтянул к берегу, и пока за подсачеком бегал, образовался зацеп. Отстрелилась кормушка, а рыба осталась на крючке. На канале очень разнообразная рыба сегодня ловилась-плотва, сопа, сазан, ерши, еще какаято мелочь. Микролещи, ерши и прочая мелочь возвращалась в канал. В итоге килограмма 3-4 с 11:00 до 17:00. Для совсем первого раза на канале, думаю нормально.
Отредактировано модератором (Айвен):
Отредактировано
Нравится 1

Комментарии (2)

22.05.2017 17:55:14
Нравится 0
И на Волхове и на Новоладожском горы мусора в виде пакетов, бутылок, сваленых кучами то тут , то там. Нужно, чтобы в головах чтото перевернулось у тех кто бросает мусор. Но это как с курением - я курю где хочу (в кафе, поезде, в парадной, на балконе, на оживленном тротуаре), а на чувства остальных глубоко наплевать. Пока явно не ввели законы о запрете курения в общественных местах, дело не улучшилось. Приедешь отдохнуть на природе, а чувствуешь себя как на помойке.
22.05.2017 17:56:55
Нравится 0
Сам лично весь мусор, включая коробки от червей забираю с собой.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »