Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 03.05.2017 22:50

« К новостям за сегодня
03.05.2017 22:50
Сегодня скатались на 7 км. Первый раз заехали на базу в Креницах, у которой слип прямо в канал. Взяли прикольную лодочку - больше Пеллы. Втроем совершенно нормально, не тесно. И моторчик 5 сил. Дядечка, выдававший мотор и канистру с бензиком спросил - умеем ли пользоваться мотором. Да, говорю, не первый раз замужем. А то, говорит, звери-рыбаки за праздники три мотора угробили - веревки стартерные поотрывали. Ну да ладно сели поехали. 20 мин и на 7ом. Ветерок гадкий. Встали сначала недалеко у тресты - тишина. Народ то же туда -сюда катался. Решили сунуться поглубже. На волнах поболтались - несколько рыбех поймали, но поняли что - не вариант. Ушли обратно в тресту но за километр от протоки. И там все стало - хорошо. На троих 30 кг хорошей плотвы. Насадка любая. Плотва не течет, шершавой мало - все еще впереди. Отловились. Поехали к дому. По дороге кончился бенз в моторе - залили с базовской канистры. Сначала вроде все ничего - потом началось. Мотор глохнет. Еле заводится. Обороты прыгают сами. В итоге км за 1.5 до базы - он умер окончательно. Спасибо добрым дядям дотянувшим нас до базы. И тут я вспомнил про оторваные заводные веревки!!!!-)))))) В общем кто будет брать там мотор - берите свой бензин. Думаю в нем весь проблем. Всем НХНЧ.

Комментарии (3)

03.05.2017 23:57:41
Нравится 0
Гаррик, а борода это Макаревич?
04.05.2017 00:28:45
Нравится 0
Добрый отчет и веселый)
Странно правда, я тут внемлил про Базу, что Её Бог ( в оригинале "бог") сам! велел установить.
Косяк за Ним ( "ним" по аналогии), а кто ж ещё.
04.05.2017 15:11:28
Нравится 0
А разве на моторе сейчас можно?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »