Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 31.03.2017 15:41

« К новостям за сегодня
31.03.2017 15:41
Проезжал по дамбе, вышел подышать на парковке за тоннелем, посмотрел как дела у лесенки и прогулялся дальше к решетке. Далее сходил на городскую сторону.

В это трудно поверить, но сидят. Напротив лесенки все в небольших торосах до горизонта, лед пригнало, открытой воды не видно. Метрах в двухстах прямо сидит парочка на пятачке между глыбами. У решетки на старом фарватере тоже сидит человек 5, метров 50 от дымбы. Лед с виду стремный. Парни, вы в своем уме? Машина показывает +8

На городской стороне чистая вода, можно с фидером высаживаться. Подошел к парочке таких, говорят по нулям.

Комментарии (9)

31.03.2017 16:16:24
Нравится 2
ага...я тоже утром ехал, увидел людей на люду-глаза на лоб полезли....безумству храбрых поем мы песню....кстати-храбрый сокол из этого произведения Горького хреново кончил....но он хоть в историю вошел...утонувшие вряд ли удостоятся такой чести. Берегите себя!
31.03.2017 16:39:45
Нравится 1
Слушай дустер , я те отвечу словами моего друга - кто на кого учился , ты бы дружок да попридержался в комментах, кто типа как кончит ,,,,,,,,,,,бери сачок беги ловить бабочек ,,,,,,,,,
31.03.2017 18:20:47
Нравится 4
Слушай,с идиос,вот из-за таких... вообще запретят на лёд выходить(это, естественно,образно). Голову надо на плечах иметь, а не болванку для шапки.
31.03.2017 18:44:38
Нравится 0
"Слушай,с идиос,вот из-за таких... вообще запретят на лёд выходить(это, естественно,образно)."
Да запросто! Вот издаст запрет федеральное агенство по водным ресурсам запрет на выход на Лёд ФЗ и ЛО с 8 марта, и превед. Будут пачками на пару штук оформлять.
31.03.2017 19:02:23
Нравится 1
Да проще сделают, закроют проходы двухметровой сеткой и не будет южной дамбы как потенциально опасного места зимней рыбалки. Стоянки закроют и баста. Потому как сегодня охранник бегал, орал, просил уйти в берег - ноль на массу. Вроде как и МЧС матюгались - караван сидел и ловил корь, медленно покачиваясь на льдинах от проходящих судов.
31.03.2017 22:58:18
Нравится 1
"Да проще сделают, закроют проходы двухметровой сеткой и не будет южной дамбы как потенциально опасного места зимней рыбалки. Стоянки закроют и баста. Потому как сегодня охранник бегал, орал, просил уйти в берег - ноль на массу. Вроде как и МЧС матюгались - караван сидел и ловил корь, медленно покачиваясь на льдинах от проходящих судов."
Я думаю, что тех долб...нов хот из пулемёта расстреливай, всё равно пойдут. А вот нормальные люди из-за этого в итоге будут страдать, из-за запретов, закрытия парковок и выхода на лёд. На Шанце уже давно выход на север перекопали, камнями и ЖБ блоками все выходы к воде перекрыли, так, что на снегоходе и то проблематично выехать. Вот и выходит война одних безмозглых (рыбаков, как нынче) и властей (безмозглых перманентно), а страдают нормальные люди. Спрашивается, ДОКОЛЕ!?
hik
01.04.2017 10:45:46
Нравится 0
новости с водоёмов в моём понимании, это отчёт о прошедшей (лучше сегодняшней рыбалке), здесь же одни охи и вздохи. На Южной дамбе всегда люди, либо на лодках, либо на льду - на Рыбалке!(подготовленные не подготовленные их вопрос). и не пишут они сюда как съездили, и что поймали, дабы не попасть под раздачу диванных теоретиков. Уверен что последние, два дня народ есть и у Толбухина, но информацию сюда аргументировано не дадут. Я Пользовался отчётами этого зимнего сезона, моё резюме: сам попадался на дезу, нахамили "корюшатнику михе"(хотя человек много лет писал по делу), доставалось и самогонщику. этот список можно продолжать и продолжать... в общем чистой воды телевизор (центральный кАНАЛ)
01.04.2017 10:53:28
Нравится 0
Состояние льда - это тоже в моем понимании новость с водоема, довольно интересная. Не нравится - не читай. И тем более не комментируй.
hik
01.04.2017 22:49:57
Нравится 0
"лёд с виду стрёмный" из машины с +8, новость интересная, а на нём ловили вчера и сегодня, и знают про лёд не с виду, а по делу. и не напишут тоже по делу (смотрите аргументы выше). я про то что хаять их пустое занятие.. Законодатели захотят закроют. спрашивать ни кого не будут...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »