Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 31.03.2017 11:47

« К новостям за сегодня
31.03.2017 11:47
Добрый день

Были вчера.
Я с напарником были в этом месте впервые, 3й участник был пару дней раньше.
Дорога нормальная. После Озерков несколько километров разбитой дороги. Чиновники с гаи куда смотрите? Вроде шоссе, а не проезд к заброшенному складу.

Спуск нормальный, колея есть. Далее ледовые, водяные ямы. На низких машинах можно встрять.

Заход и выход отличный. Лёд шикарный. Сильно шершавый и покрытый снегом. Толщина в месте лова см 25-30. Верхний слой 10-15см сильно смёрзшийся, потом влажный пропитанный водой. Кристалов нет.
Прошли к кромки перпендикулярно от берега. Примерно 600м. Глубина 18.6м. Клевало хреново и мелочь. Народ стоял вдоль кромки и толпа метров на 200 к берегу, на 15-16м. С утра они активно таскали. Далее ветер усилился и нас стало заливать водой. Переместились на уровень толпы 16м. Вообще близко к нулю. Пошли посмотреть как наши залившиеся лунки (благо идти пару минут). Вода залила на 30-40м. Подломало кромку на 5-10м. Решили переместится на край залившейся воды. Клевало изредка и мелочь. Потом пригнало поле льда. Слегка наторосило и остановилось. Лёд встал демпферной полосой в 200-300м. Вода спала. Решили перейти на свои лунки. С 15-17 активно клевало. Мелочь, но приятно. В толпе на 16м перестало. Народ активно перемещался , весь день. Видел 2х разных людей на собаках.

Наловили от 50-100шт. У меня только 1 средняя , гр 50, остальная мелкая.

Если не будет сильных ветров то точно простоит. Для мелко корюшиного закрытия место в самый раз.

всем удачи
Нравится 2

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »