Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 13.03.2017 21:23

« К новостям за сегодня
13.03.2017 21:23
Вчера 12.03.1017. Хороший выезд на Ладожское оз. в Леднево. Цель, плотва. С утра искали на 5 метрах 0. Сменили несколько точек 0. Подъехали к небольшой толпе, но поздно. Все периодически ловили ершей, иногда проскакивали плотвички. Спасибо Юре из нашего экипажа, он убедил меня на поиск рыбы. Я ушёл от толпы искать глубину 4 метра. И не прогадал. Сразу на мормышку с мотылём попалась крупная плотвина. Прикормил, и понеслось, в режиме лифта примерно за час поднял 9 с лишним килограмм приличной рыбы. Пока была переменная облачность рыба на прикормленном месте была активна. Вышло солнце стих ветер и полный чупс. Дождались вечера с надеждой на активность рыбы но увы. Огромное спасибо за выезд соратникам Юре Никандрову и Виталику Кривоносу. И всем добрым людям которые несколько раз прикуривали нашу мотопедку с севшим аккумулятором. До новых встреч мой любимый водоём. Всем рыбакам хороших уловов и отзывчивых попутчиков! Берегите себя и наш чудесный Мир!

Комментарии (4)

13.03.2017 22:42:30
Нравится 0
мормышка, часом, не коза???
13.03.2017 23:13:04
Нравится 0
Нет не коза, вольфрам, чёрный с зелёными полосками, красные глазки и впаяна страза.
По этой ссылке можно посмотреть фотку мормышки.
https://drive.google.com/drive/folders/0B8B7bH1EG6UgZXhrdUliYkdhWW8?usp=sharing
14.03.2017 08:21:00
Нравится 0
Добрый люди - это мы. Вам спасибо за наводку по точке, правда успели только к концу раздачи. После того, как вы уехали, я сел на ваши лунки, была поклевка кого-то тяжелого, вытащить не смог....мормыху утащила.
14.03.2017 23:37:34
Нравится 0
Дааа мы там знатно место прикормили)) Ребята из палатки куб, рядом стояли, говорят вечером была раздача.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »