Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 03.03.2017 18:58

« К новостям за сегодня
03.03.2017 18:58
Только что с ЮБФЗ Кяндикюля . Приехали поздно в 9.20 , пока дошли , пока разобрались пошел час . Вокруг все бегали и ловили . До 12 ловил на три удочки , проскакивали мамки и папки , после пошел откровенно Шанцевский размер , но все равно было веселее ,чем в Смолячково . Кто -то уволок с концами крайнюю удочку , не поймал , думаю , что это был ерш так как на другую удочку , которую еле-еле поймал в лунке , вытащил икряную огромную ершиную мамку ,размером с ожиревшего воробья . Из разряда экзотики , сосед рядом закричал , что поймал рыбу-пилу десяти сантиметров длинной.Это оказался сарган или морская щука.Из энциклопедии-В Финском заливе сарган известен всюду , вплоть до Кронштадта , но чаще ловится в западных его частях. Лично я его видел в первый раз . Ловили до 15 , потом ветер стал крепчать и кивки начали колыхаться . Результат скромный 58 шт. , весом 1.400. Теперь о главном , глубина 19 м. по эхолоту , лед толщиной как вытянутые пальцы , то есть очень стремный . Те , кто приехал пораньше поймали очень не плохо , но выводы делайте сами .
Нравится 1

Комментарии (1)

03.03.2017 19:26:44
Нравится 0
Та же хрень и на дамбе. По штукам и весу побольше. Рад, что поленился ехать в эту тьму таракань

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »