Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 29.01.2017 19:36

« К новостям за сегодня
29.01.2017 19:36 (изменено 29.01.2017 19:44)
Всем привет! Сегодня как всегда, в обычном составе экипажа: Я, Буханка и Стас решили прокатиться в поисках корюшки. После последних отписок с дамбы (где ловятся одни снетки) решили уехать подальше. Дорога жесть, особенно после Приветненского, такое впечатление что едешь по стеклу и соответственно скорость держишь так чтобы не въехать в кого-нибудь или не навернуться в кювет. Прибыв на место дружненько протопали на глубину в 15 метров, где благополучно и засверлились. Насадив на удочки покупного карася, стали ждать первых уверенных поклёвок, но вместо них еле заметное шевеление кивков, которые больше похожи на поклевки бельдюги или нашествие тараканов. Более-менее похожее на поклевки проявлялись при прохождении танкеров или ледоколов. Самое интересное что основной клев случился уже после обеда, где-то после 13 часов. Отсюда можно сделать вывод, что приезжать можно и во второй половине дня. С погодой белее-менее повезло, главное что руки и лунки не мерзли. Теперь о результатах: Буханка - 83, Я-47, Стас - 12( в его оправдание могу сказать, что он больше гулял, наслаждаясь местными красотами). Самое противное, что случилось, так это пришествие двух .... на какой-то механической таратайке, которые специально в бинокль выслеживали у кого же поклёвывает. Ну ладно сели под жопу, так еще и начали орать (переговариваться) друг с другом как глухие. От их ора было испорчено все единение с природой. Уходили в 16:00 рыб еще клевал вовсю, но с удовольствием надо было заканчивать. Фото не выкладываю, так как считаю бестактным такое количество рыбы выставлять на всеобщее обозрение, да и размер я вам скажу далек от идеального размера прошлых лет, скажу только одно среди моих 47 штук, только 12 экземпляров напоминают собой корюшку в хорошем понимании, остальное снетки. Да добавлю на последок Стас выходил последним и железом пытался поймать окушка, на 4 метрах получил 2 поклёвки корюшки, одну удалось реализовать. Вот как-то так. Всем НХНЧ.
Отредактировано модератором (АБЮ):

Комментарии (1)

29.01.2017 21:37:49
Нравится 0
Похоже это рам123, приехал поджопить

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »