Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 29.01.2017 08:40

« К новостям за сегодня
29.01.2017 08:40
Вчера, корь, Кронштадт. С утра не захотел с автобусного кольца идти со всей толпой, решил подтвердить свои гипотезы по акватории Обруч-Толбухин. До 3.5 км в море злобные мелкие торосы, на которых даже шипы не особо помогают. Народ на технике их объезжает ближе к Обручу. Затем отличный толстый лед, ни одной живой трещины не видел. Гипотезы подтвердились, прошел по точкам своим, пока кори нет на 17-15-12-10-8-4 м. У кого видел - уловы 5-20 шт. Сменил 10 мест в общей сложности, потом перешел через косу в направлении Толбухина, перешел через 3 живых трещины и оказался на точке, к которой ходят с другой стороны Шанца, в которой потаскивали. Там был около 16.00 и словил 25 корюшин до заката, в основном снеткового размера. Думаю 200-250 за день не проблема, но размер.... Спасибо двум рыбакам на обратном пути за хорошую компанию.
В общей сложности прошел 20-25 км. PS. Без навика по такой погоде и не суйтесь, батарейки запасные не забывайте.
Нравится 3
DEF

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »