Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 28.01.2017 23:25

« К новостям за сегодня
28.01.2017 23:25
Сегодня. 300 метров юго-восточнее Зеленцов. С утра искали своего окуня. Вроде нашли, а поскольку рыбной педофилией не страдали, поэтому получилось, прямо скажем, мало. После обеда там же сели на плотву... Недавно продвинутые пацаны утверждали, что плотва - это гАвно. Однако она оказалась серебристого, а не коричневого цвета и гАвном совершенно не пахла. Короче, рыба как рыба. Немножко и её наловили... Взвешивать и считать, упаси Господи, не стали, чтобы не опозориться! Свят, свят...
Нравится 8

Комментарии (5)

29.01.2017 00:32:08
Нравится 0
Ну вот и флешмоб с ........ сундуком попёр. Я так понимаю , что положить ничего не получилось . Да и ногу стоит пихать только с окунем на палубе , или с конфетой. -" а поскольку рыбной педофилией не страдали" - да судя размеру белой , стрададали по полной.
29.01.2017 10:03:02
Нравится 0
Голубчик, Вы чрезвычайно сообразительны. Большой окунь не словился, впрочем, как обычно. А фотку ноги с ящиком я обещал DIG73.:) Насчёт плотвы: её нельзя считать, взвешивать, а уж на размер смотреть - вообще последнее дело. Вы это прекрасно знаете, но зачем-то бухтите. :D Кстати, бросаться словами, о значении которых не имеете представления (я про флешмоб), - это дурной тон и признак глупости...
29.01.2017 10:07:46
Нравится 1
ПАЛКАН
Предыдущее письмо для Вас. Забыл изначально ткнуть на кнопочку "ПАЛКАН"...(
29.01.2017 23:05:23
Нравится 0
Mamsik
Спасибо,тронут. Ты - молодчик! Про ногу не забыл. А у меня одна мелкобуржуазная щука. Во весь ящик
30.01.2017 07:35:08
Нравится 0
DIG73
Ничего, брат, будет и на нашей улице праздник - у тебя щучищи с руку, а у меня окунищи с ящик. Вот тогда и устроим настоящий флешмоб. :D Кстати, в этот раз у меня счастье было очень близко. Утром зацепил что-то ну очень тяжёлое, но то ли от радости, то ли с перепугу я скосорезил, сломал тысячерублёвую удочку, и красавчик избежал фотосессии с ящиком. Чесслово!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »