Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 16.01.2017 01:04

« К новостям за сегодня
16.01.2017 01:04
Читаю как будто фантастику. Как и Rybalko от выезда вправо в створ по автобану примерно 8км. Гдето в середине общей массы. С утра как в ванной. по пришествии через пару минут поймал ерша... и всё. Поставил палатку покормил- тишина. Походил по кругу не очень далеко- Тоже тишина. У всех кого спрашивал от нуля до двух штук. Потом один мужик, видимо тоже с горя начал испытывать какую-то каракатицу. Покатался поспрашивал потом рассказал,Что у всех с кем разговаривал жопа. Около часу соседи обзвонили друзей по несчастью и решили отбыть восвояси. и с ними потянулось немало народу. Я переехал примерно на километр в сторону зеленцов, почти на край нашей обширной группы. Там у некоторых были уловы... но не более килограмма. Пошастал потом забурился возле машины и уже почти в темноте поймал около десятка средненькой плотвы. Ловил на две последовательные мормышки. Удочки аля корюшка- с грузом и поводками забыл. Может в этом соль. Если кому не жалко поделитесь инфой на какую снасть ловите. Давно так не отсасывал...
Нравится 6

Комментарии (3)

16.01.2017 08:08:15
Нравится 0
привет мы были 14-ого и я ловил окуня, напарник в день в палатке ловил плотву, удочки без груза, нижняя мормышка фосфор и металл (утяжелённая но не вольфрам) а верхняя бокоплав (крючок обмотанный ниткой и бисеринка) он отловился удачно!! Я по приезду домой тоже удочки переделал, сам всегда ловил с грузом и 2 мормышки фосфор.
16.01.2017 08:09:46
Нравится 0
shish, сидели в районе 4 км вправо между двумя "автобанами"), были на Ладоге впервые. Ловили на поплавочную (крючок внизу и поводок выше груза) и мормышку с отводным поводком. Основные поклевки на нижний крючок или мормышку без игры. Леска 0,12. Мормышка 1г. Пробовал найти окуня на блесну и мормышку - ноль. ушли со льда в 15:30. Итог на троих -20 плотвичек =1,65кг, самая крупная 180г.
16.01.2017 12:18:29
Нравится 0
Вчера ловил на обычную вальфрамовую мармышку на 5 км. 5 кг разнокалиберной, в основном все на стоячую у дна.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »