Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 08.01.2017 17:17

« К новостям за сегодня
08.01.2017 17:17
Сегодня ловил с южного пляжа о. Котлин ближе к фарватеру. Глубина 6 м, стоял на свежем льду, толщина см 10, ровное поле до самого фарватера. Клевало с 10 до 12, итог паскудный, 10 хвостов. Но это не главное. Очень расстроила компания рыбаков рядом, хотя один из них не рыбак, а на букву М, на большую такую. Всё дело в том, что трое мужиков рыбачили с ребёнком, девочка лет 8-10 на вид. И этот один Мудак, думаю, что папаша, матом не ругался, а просто разговаривал. Таких помой и не во всяком биндюжнике услышишь, а тут так и при ребёнке. Очень хочется верить, что лет в 16 эта девчушка так же не накроет папашу трёх этажным. От остальных двух ни одного мата не услышал, поэтому сделал вывод об отцовстве Мудака.
Настроение всё от рыбалки изгажено именно этим Мудаком, а не маленьким уловом.
На выходе наблюдал выход воды у камней. Прилив дал о себе знать, да и кивки во время ловли равномерно загибало так, что груз ото дна отрывало, думал текуха пошла. А это прилив был. Думаю поэтому с другой стороны фарватера люди и поплыли, с учётом направления ветра.
Всем НЧНХ, кроме Мудака, надеюсь он прочитает это и узнает себя.
Нравится 9

Комментарии (4)

08.01.2017 19:14:19
Нравится 0
Я в такси работаю и тож терпеть не могу,когда при детях матом кроют...Кого растят?!Бедные детишки!
08.01.2017 19:56:05
Нравится 0
Говорят, "не судите, не суди мы будите" Терпимость! Да НЕТ! Какая терпимость?!!!! Мат это показатель пустоты в Мозгах! Также Переживаю за Детей! Спасибо, что не стали в стороне и отметили эту сторону Рыбалки!
08.01.2017 20:30:53, изменен 08.01.2017 20:31:46
Нравится 0
Да у самого две дочери. Всё понимаю, ну сорвалась рыба, БОЛЬШАААЯ, ну выругался :" БЛЯН!!! Ушла!" Но вот так просто РАЗГОВАРИВАТЬ, в красках, причём там мата больше нормативной лексики... Это за гранью моего понимания. Это же каким быдлотом нужно быть. Ну как папаша может не понимать, что затычки в уши и ПИИИ...ПИИИ...ПИИИ при мате дочери в уши никто не вставляет? Как он думает, что ребёнок потом будет говорить сверстникам, и какие нормы поведения он воспримет? КТО вырастет из этого ребёнка?
10.01.2017 15:17:21
Нравится 0
Kron4ik
да ладно. таким людям объяснять все равно бесполезно. больные люди..

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »