Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 16.11.2016 01:24

« К новостям за сегодня
16.11.2016 01:24
Во вторник был...Народ шастает по всей бухте.Километра через 2 от выхода начинается новый лёд без торосов и с небольшим количеством снега.толщина 7-10 см.Были на льду люди,которые пришли с 3-й площадки(проходимый канал?)
Такого как на выходных уже нет.Рыбу приходится вымучивать.Рулили всякие мормулеты,подвески выше блесны,цепочки...Но мы не ищем лёгких путей!Ловил на злые ладожские блёсна с впаяными двойниками и тройниками!Окунь обалдел от такой наглости и проплывая мимо порой задевал девайсы полосатыми боками.Это лёгкое шевеление блесны хорошо предавалось в руку.Однако некоторые матросы всё же лениво атаковали железо и засекались.Размер и количество хвостов подкачали,но я доволен...
Может кто то и напорол,но я больше 3 кг уловов не видел.Средний улов-1.5 кг.Кто то и вообще с 3 хвостами приземлился.Окунь мелок и очень мелок.Выловленый кем то на мормышку полосатик грамм на 350 на льду выглядел гигантом!А так шурики 50-150гр...Сдаётся мне,что сказку под названием "Чёрное.У берега" мы уже прочитали...Теперь начнётся поиск и ожидание других сказок...Всем удачи!

Комментарии (5)

16.11.2016 01:27:02
Нравится 0
Да,и народа раз 5 больше чем в субботу
16.11.2016 07:59:39
Нравится 0
Там хоть машину реально поставить, местные стекла не бьют и колеса не режут нынче?
16.11.2016 11:27:50
Нравится 0
Стекла бьют и резину режут из за мудаков которые парковаться не могут по человечески... Перекрывают выезды со дворов. а то банально даже через калитку не выйти. Сами себе срем а потом еще и не недовольны...
16.11.2016 15:01:55
Нравится 0
У нас всё нормально с машиной.Лучше её поставить подальше от выхода(на св. место,не у калитки) и пройти пешком по свежему воздуху,чем быть в шоке от порезаных шин.
16.11.2016 18:29:34
Нравится 0
А у меня сегодня знакомый , по ушки ввалился , помогли люди добрые выбраться..., так что осторожней...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »