Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 27.03.2006 08:40

« К новостям за сегодня
27.03.2006 08:40
Всем привет. Сумская протока. Сбт." Так вот ты какая - весенняя ладога!!!". Решение выехать пораньше. Старт в 3.00, что бы не опаздать к утренней раздачи крупных рыбов. Естественно от Шальдихи по каналу и ... . Не доезжая до Лаврова уровень воды в колее стал критическим. Навстречу свет фар. Писец-пришли. На 180 и обратно. Для любителей кАНАЛЬНОЙ езды: со слов местных одна машинка уже в Лаврово влетела. Берегите себя. Через Черное. Рассвет.Рыбь рвет удила, а мы еще в пути. Поворот в протоку - пятак. Оба на...! Всякие ВАЗики, УАЗИки и пр НИВЫ. Стоя в ожидании кто первый. Не дождались. По буранному следу пешочком. Ветерок и морз бодрящие. И далее в программе: ловля между сломанным шнеком и черной тряпкой.4,5 - 5м. До полудня сверление, дрочение и как результат задраны один п. ерш и какушок. Тоска. Однако с 12.30 Ладога поняла свою непровату и началась массовая раздача плотвы до 300-400(редко)гр. Процесс практически без всякого передыха. Технические перерывы устанавливались вне зависимости от ее поведения.К 16 чумадан заполнен да и процесс потерял новизну. К большому + надо отметить отсутствие желающих оказать помощь в сверлении дыр под задницей и давление пойманной рыби машинами.Ведать пешочком-то народ отвык. Оно и к лучшему. В итоге плотва за 10кг. При паодведении итогов на берегу отзывы разноречивые.Некоторые от 0 не ушли. Х.з. Бывает. Всем удачи, НХНЧ и солнце в ЗЕНИТЕ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »