Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 05.09.2016 08:58

« К новостям за сегодня
05.09.2016 08:58
Находясь на отдыхе в Крыму на побережье замечательного поселка Гурзуф, решил изучить вопрос связанный с местной рыбалкой. Соорудил снасть с «вставкой» и протестировал её с прибрежных камней и морских бунов. Поймав несколько ставридок, попытался с помощью донной снасти добыть ершей или других донных представителей Черного моря, но все безрезультатно. Для расширения кругозора и увеличения шансов изловить какое нибудь морское чудо-юдо, воспользовался возможностью привлечь в качестве инструктора-капитана местного рыболова «Гурзуфянина». На одном из форумов посвященных рыбалке в Гурзуфе, мной был обнаружен необходимый представитель и на следующее утро мы при небольшом волнении в 5.20 утра вышли в море. Ставриды наловили «на 10 лет вперед», для меня вопросы с поимкой этой рыбы закрыт навсегда! При проведении разведопроса капитана, мною, были получены данные свидетельствующие об отсутствии клева в летний период большинства представителей местной ихтиофауны, а также получено приглашение на октябрь месяц (со слов капитана самый лучший месяц для рыбалки). Так, что в следующий раз, надеюсь буду ловить ската либо саргана.
Нравится 4

Комментарии (2)

06.09.2016 03:38:50
Нравится 0
Обязательно напишите подробный отчёт.Будет Очень интересно!
07.09.2016 13:33:38
Нравится 0
ставридку на самодур?
сарган идет по холодной воде весной-осенью, блесна с тройниками на поводке или с причала на корм без груза, леска 0,12 - пестня))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »