Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 01.07.2016 00:38

Балтийский судак 2017, этап 1
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
« К новостям за сегодня
01.07.2016 00:38
Городская сторона. Одна из лучших рыбалок. Рыбы было сколько хочешь. Ловил на копчение. Ловил-мягко сказано..)) Так что не ловил ,а именно порол..)) Лифт включился сразу и не выключался. Солнце грело,рыбка ловилась. Улов не взвешивали,по ощущениям кг. так 10 + плюс..)) Прикормка Подсекайка Лещ с ароматизатором кориандр. Рыбалку разрулил на 3 кг. смеси. Кстати, было очень много плотвы,ну оооочень много- как на ладоге по весне и крупная ..)) Всем удачных рыбалок...

Комментарии (7)

01.07.2016 09:08:15
Нравится 0
Отличный улов! А малек у берега есть?
01.07.2016 09:41:44
Нравится 0
Где там машинку можно оставить?
01.07.2016 10:50:37
Нравится 0
обалдеть. нам так только в финке удавалось. молоток!
01.07.2016 10:55:26
Нравится 0
Отлично ! Только не увидел лещей) Способ ловли зашифрован совсем уж. Не уж-то на мах?
01.07.2016 12:14:16
Нравится 0
Никаких секретов. Все просто. Маховое удилище 9- 10 метров, прикормка обязательна, точечный закорм,рыба встает на точку и начинаете пороть. Ну а тонкости в настройке снасти- это же сами погуглите,.:)
01.07.2016 15:24:28
Нравится 0
В заголовке - южная дамба, на видео - северная… Шифруемся?!
01.07.2016 17:00:10
Нравится 0
Все правильно. Прошу прощения, северная дамба, сторона города:). Ночью отчет выкидывал,децл промахнулся строчками. :)

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот, по просьбе "трудящихся" изложу некоторые особенности летнего блеснения в отвес. Всё начинается с подготовки: Готовим лодку и самый главный ...Читать полностью »