Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 16.05.2016 15:03

Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
« К новостям за сегодня
16.05.2016 15:03
14 - 15 были на островах. Вода по прежнему высокая, хорошо краснопёрка клюёт, видели что народ лещей полавливал. А вот хищник вялый ещё совсем, не хочет брать. Но отдохнули замечательно да и от ветра спрятались, ловили спокойно.
Комментарий модератора ():
Ссылка на фото не прямая.

Комментарии (10)

16.05.2016 16:44:56
Нравится 0
зачем давать ссылку на страницу которая закрыта без регистрации?все равно никто ничего не увидит
16.05.2016 18:39:15
Нравится 0
Поддерживаю про ссылку
16.05.2016 20:49:21
Нравится 0
СВОИ ЗАКРЫТЫЕ ГРУППЫ КАЧАЮТ.НЕ С ТОГО НАЧИНАЕТЕ -ТОВАРИЩИ.
16.05.2016 22:04:58
Нравится 0
Забыли сроки ловли хищников?
Прям изголодались наверное?
16.05.2016 23:08:33
Нравится 0
Да и сроки ловли леща тоже. Вообще такое ощущение что всем насрать на нерестовые запреты.
17.05.2016 08:41:50
Нравится 0
линьсс, окунь тоже хищник.
Ну и "поймал-отпустил" вариант.
17.05.2016 12:08:25
Нравится 0
Вот я прям удивляюсь. Ну не хочешь фото смотреть, не регистрируйся. Инфа же написана и так. А про голодных себе оставьте, надоело хрень всякую читать. Где написано, что мы лещей ловили?? Где, про то, что щуку поймали? Диванные горе - рыболовы.
17.05.2016 15:57:24
Нравится 0
То Я Игорь
Окуня целенаправлено мало кто ловит в тех водах,ловят там в большинстве щуку.
В правилах разве сказано что то про "поймал-отпустил"?Или сами решаем где правда?
То евгений 243
Все это написано между строк!Зачем писать про то ,что под запретом?
17.05.2016 22:11:20
Нравится 0
То Линьсс
Мне щука совсем не интересна, окунь зачот)
В тех местах не ловил, не знаю насчёт наличия окуня. Но если ты ЕГО ловишь и попадается щука, её отпускаешь - всё равно нарушитель?
18.05.2016 16:21:12
Нравится 0
Можно обмануть всех и казаться самым умным, но себя не обманешь!
Если тебя ловят за пересечение двойной сплошной и отпускают с миром, то ты тоже не нарушитель?

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »