Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 11.04.2016 10:34

« К новостям за сегодня
11.04.2016 10:34
В субботу решил закрыть сезон жесткой воды на одном из лесных озер Карельского перешейка. Приехал на дачу в пятницу вечером и сходил на небольшое озеро исключительно пройтись по льду - держит или уже все! Оказалось, что держит а посему в субботу с утра с родственником пошли уже во всеоружии на заранее намеченное озеро в котором в прошлые выходные отлично половили окуня! С утра все отлично, за ночь температура понизилась и по началу казалось, что лед отличный и еще постоит, но благоразумно не стали уходить на глубину а сели на старые наши же лунки. Не могу сказать ,что клев был бешенный а посему по старой привычке решил пойти его искать. А солнышко уже встало и светило во всю, вот тут то мы и поняли, что те 10-15 см льда который там реально был по факту представляет из себя весьма сомнительную субстанцию и при ходьбе кажется, что идешь по ковру который бросили на воду. Но рыбу то найти хочется, ну короче прошел лунок 10 около берега а потом решил пойти на глубну....и ввалился. Вынырнул сам сразу, так что только дну ногу замочил основательно. Мой родственник похохатал, а пототом решил от греха тоже пойти поближе к берегу, но только встав с байяна тут же и ушел под лед, правда тоже оперативно вылез и уже на животе пополз к берегу:-) В тени деревьев где больше тени лед крепкий там мы и сели сушиться. Просверлили пару лунок, не увидев ни одной поклевки свернулись и пошли домой, благо это 20 минут ходьбы. В итоге поймано штук 30 окуней, морды красные от загара, удовольствие и экстрим получены! В воскресенье согласился на уговоры родственника и доехали до речки, что рядом с пос. Поляны. Походив вдоль нее с часик и не увидив ни одной поклевки и даже намека вообще на какую-либо рыбу поехали домой - рано! Еще из озер не поднялась!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »