Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 30.03.2016 21:56

« К новостям за сегодня
30.03.2016 21:56
С утра поехал отвезти на плотву Верещагина и Cucumbera'а. И сразу к жерлицам. Мало того что там было несколько непонятных размоток, так еще было очевидно что часа через 3 их будет не снять. Собрал жерлицы и на 18км, там лед на удивление 30см хоть и водой пропитанный. В 10.00 закончил выставлять. 1 - 3кг, 2 -1.5кг, шнурья шт 15 было, но в общем то где то под 800гр все. 1 наношнур только. В итоге мне стало их жаль, все с икрой. Всех отпустил. Несколько местных коричневых окуней.
К обеду лед сплохел и решено было переставлятся в бухту на 16км. В процессе позвонил Верещагин и попросил их перевезти на место где поменьше дует, когда я приехал, то получилось что они уже поплыли, трещина из небольшой превратилась в метровую, в общем вовремя.
Когда уезжали видел как в Дубно побежали, видимо рвануло.
Еще в районе Киревяди смертники остались ловить на жерлицы, мне они объяснили, что все ок и у них есть лыжи... (без понятия как добрались)
Верещагин и компания на новом месте ждать плотву не стали, а были довольны тем что есть. В итоне отвез их к берегу.
По дороге некие чудики ехали на двух мопедах и собаке по камышам, было ясно что скоро кто то уйдет. Через пару минут один булькнул. Подъехала подушка с Крениц, сказали что их докинут...
Фото тут http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=55
Лед оторван весь, остатки в бухте 7го и Княжно но на него непонятно где зайти. В выхи ничего не будет 100%. Сезон закрыт.
Будет завтра трофей...отпишу.
Всем Н.Х.Н.Ч.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »