Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 28.03.2016 23:18

« К новостям за сегодня
28.03.2016 23:18
Заход в 07.20 от Шелеста. С парковкой- гуд. Как по асфальту. Идти около 2,5 км. До обеда лунки МЕРЗЛИ, хотя и ветер то 1-3 всего, солнце до заката. До 11 как бы "клев" наверное. (?) не спец по этой теме, езжу от души позабавиться раз в пару лет, чтоб дома спать ложишься и мультик смотришь, как оранжевые кивки срабатывают. Нажористая корь проявилась после 14.00. сначала редко, в 18 активнее, при смене места, влево от тропы метров 500, 50м до псевдо воды. При всем уважении... я вышел со льда в 19.50. почти сухого, без квашни, так же без проблем как и заходил. Солнце палило нещадно, но то ,что когда-то стало водой (в сторону Толбухина), так и осталось льдом, по которому весело топтались стадом вороны. Подушка шумела целый день в той стороне, нас не беспокоила и мы ребятам не звонили. Все гуд. Про Доширак: был в Полароидах, поэтому видимо не заметил ни крушения льдов, ни подушек, ни ДиКаприо из Титаника, ни Джека Воробья, только рыбаки. Дамбу видел, мыс с напротив видел, лед. везде лёд. Рыба подошла на закате. Лучше у тех кто с права был. О модном- о мормышках, веретено хорошо, но грушевидная показала себя результативнее, с коротким цевьем. свечением теплого желтого цвета вечером и зеленого с утра. Рабочий поводок 0,16- 0,22 роли не играл. В приоритете ёрш утро-вечер, карась-корь- день. Благодарю тех кто отписался по Зелику вчера! НХНЧ. З.Ы Днем клевала часто в 1,5 от дна.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »