Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 16.03.2016 22:14

« К новостям за сегодня
16.03.2016 22:14
сегодня первый раз поехал в смолячково,не был там вообще ни разу,поехал один,хорошо что еще компания знакомых ехала подсказали где стоянка,приехал в 7.30 на льду человек 100 в поле видимости пошел к основному народу зашел за толпу и сел метрах в 200-300 от открытой воды,ветер не сильный в отличии от города но запад нагонял волну из-за чего лед гулял как на дамбе после контейнер-воза,поклевывать стало минут через 10 сначала средняя через полчаса мамули поперли,и все бы ничего да в 11 часов пошла волна мощная и лед стало ломать,поняв всю нешуточную ситуацию быстро стал сматываться наблюдая как колонуло сзади в 5 метрах впереди и по бокам,когда осталось 2 удочки смотать понял что уже стою не на льду а на льдине 4 на 5 но все равно скрутился и как кузнечик попрыгал по полям.ушел на 300-400 метров в сторону ушкова там качало слабо сел и стал ловить,в районе 13 часов заметил что перестало совсем качать и треск прекратился при этом ветер усилился,повернулся и увидел что нагнало льда и ледовое поле стало дальше,так и отсидел до 17.30 ,итог 93шт +3 бельдюги и таракан 2 команда от 50 до 80шт,рулил карась одна удочка стояла на корюшку тоже клевала и в основном крупняк на бельдюгу ноль. вес 3 335. завта туда же. да отдельное спасибо КПРФ за инфу в 5 утра а так бы уехал в ушково а там пока плохо на берегу поговорил с рыбаками они после ломки в смолячково уехали в ушково по 10 хвостов. кто завтра поедет ходить влево.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »