Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 13.03.2016 22:12

« К новостям за сегодня
13.03.2016 22:12
Флаг каждые 10 мин до 16.00, из зачета одна под двушку, остальное почти все назад, кроме 2х особо жадных шнурков. 1 нано налимчик. Крупняк не подошел или не то место, хотя за сутки уже 3ий раз сменили. В гнилом углу люди вообще по ннулям, в районе Киревяди ещё одни знакомые поставились с утра и в обед уже снялись. Вдоль Птинова на 9ом шнурье, больше инфы нет, кто был в Княжно ? Может там лучше ? В 16.00 решили уже на баланс ловить её и тут обрубило, так же как и окуня в бухте. Давление что ли скакануло...
В целом все ловили размеренно, у кого 10кг, у кого 10шт(по окуню). Те кто был ближе к воде, вроде поактивней.
Вода подходит все ближе: Лиговкие гряды - вода, Сумская - 1км вода, Дубно до 2-3км, дальше вода, Киревядь 500 метров вода. Лёд плоховат, много промоин около камней и вообще какой то уж очень неоднородный.
Дубненская протока в дырах, 7км вообще вскрылась частично, Волховец со стороны Волхова дырявый весь, у Сараев вода.
Нужен мороз иначе к выхам только пешком получится(правда вроде пошло, в Ладоге сейчас -5 показывает)
Всем Н.Х.Н.Ч.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »