Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 05.03.2016 20:39

« К новостям за сегодня
05.03.2016 20:39
Добрый вечер

Из=за пятничной суматохи нормально не собрался. С утра ещё за ботинками поехал. Так как поздно выехал, на Ю Б не пошёл, решил на лыжах на прошлонедельную точку прокатится.

Приехал поздно, в8. 30 на остановке и ближайших 500м не встать. Дорога на 4ку ( замёрзшие бугры мешали, а так нормально).
Сначала остановился на 13м, ближе к маяку. за 2 часа 4 покл и 2 рыбы + большую упустил с мормыхой. В округе изредка полавливали мелочь.
Решил делететь до 20м . Встал на своё прошлое место. За 3.5 часа выудил 30 рыб, мелких 4 шт, остальные крупные и средние.
Народ вокруг ловил так же. Видел как в торосах чел много бегал.

Да ещё, ни кто не пишет про трещину, примерно на 6-7 км от стоянки шириной см 40. Она смороженная но свежая. Лыжной палкой не пробивается.

Из-за мороси снег напитался. + вещи тоже потяжелели.
На пол пути такой дороги лыжи преобрели чугуное свойство и скользить отказались. Пристегнув их к рюкзаку доплёлся на последнем вздохе. Надо было на велосипеде ехать.
Кто хочет похудеть, спроси меня на чём к маяку добираться.

всем удачи
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »