Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 25.01.2016 10:59

« К новостям за сегодня
25.01.2016 10:59
Вчера 24.01 корюшка, там, куда возит база. Примерно 3 км от базы. До 15-30 всего 15 хвостов.. Уже хотел собираться, но включили корюшиный лифт. И до 17-00 поймал ещё 60 хвостов. Заходила от жадности своей корюшиной прямо в лунку. Общий вес составил 1.3 кг. Из того, что видел. В том месте по 200 хвостов ловят не все, главное найти уловистую лунку. Говорят, что ловят и в самом Волхове и в канале... Если можно сориентируйте, где её можно поближе от базы ловить.. Уж больно хочет со мной жена с сынишкой скататься за корюшкой.. Боюсь их умучить тремя километрами по снегу... Всем НХНЧ!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »