Отчет о рыбалке: шлюз Гремучий (Система Вуоксы) 13.03.2006 01:17

« К новостям за сегодня
13.03.2006 01:17
Сб.-Вс.:в Сб.ловля насадки не заняла много времени,окушки живцового размера ловились довольно активно,к 12.30.были установлены28жерлиц,а в13часов была вытащена первая щучка.К вечеру уже было7щучек.Поставили на ночь донки,около30штук,но без особого успеха,лишь1налим на кило и 5мелких и очень мелких.Хотя у компании,расположившейся по соседству попалось11налимов,порядка8кг.На следующий день живцы ловились вяло,вытащили ещё3щучки и после13начали собираться.Всего(на троих)10щук и 6налимов,общий вес13,5кг.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »