Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 17.12.2015 17:33

« К новостям за сегодня
17.12.2015 17:33
Запоздалый отчет: рыбачил с семьёй 12го и 13 декабря на речке в районе Сегежи, на реке ни души, местные сказали что рыба давно прошла, удалось поймать оттепель и половить на поплавок, 12 го было около 15 поклёвок и сходов в итоге поймали форель на 2кг и 3 кг.на леску 0,16 13го 1 поклёвка форель на 5кг !!! Вовремя поменяли леску ,поставили 0,25. Уже отнерестилась, но под самыми жабрами было 200гр икры ,наживка бутерброд креветка кукуруза. Воблеры ,вертушки , резина ,нахлыст , всё мимо!!!! Ехали ловить со льда но хорошо что взяли летние снасти, только сачёк большой не взяли, и пожалели.На некоторых озёрах уже лёд,на больших гоняли на катерах, дорога супер. С такой зимой можно поймать погоду и сгонять ещё. Есть видео вываживания на 5. http://vk.com/wall278067852_5611. И на 3. http://vk.com/wall278067852_5612. Всем удачи!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »