Отчет о рыбалке: Новая Ладога (Ладожское озеро) 18.10.2015 23:31

« К новостям за сегодня
18.10.2015 23:31
Вчера, в субботу.
Стабильность- признак мастерства, вот и мы вновь едем на рыбалку совсем не к рассвету. Приехав в Новую Ладогу часа на два позже чем должны были уже начать ловить. Место постоянного своего сбора и спуска лодки на воду не порадовало- вода настолько ушла, что спустится было бы уж очень напряжно. Поехали к базе, там более приспособленный берег, но народу всегда много. Собрались с приключениями- у напарника, местный пёс стырил часть провизии, пока мы накачивались и грузились))
Ветер/волна не сильные и до камыша добрались быстро. В планаы ставили облов зарослей. Обловить то мы обловили- перепахали сколько могли от 13-15 км и до "пока не надоело" в сторону о. Птинов. Рыбы в зарослях не нашли, адин сорвавшийся щурёнок не считается. Кидали воблеры, спинербейты и всякую поверхнустную и среднезаглубляющуюся резину. Колебло и вертухи не кидали принципиально. На обратном пути, когда вышли немного мористее, клюнула небольшая щучка на Корюшку красного цвета. К вечеру уже раздуло и ползя на 2,5 метрах повесился ещё окушок на синего Танцора. Волна была противная- в борт и прилично так забрызгивала на ходу, т.ч. решили вернуться пораньше.
Из запомнившегося: В тросте совсем не замечено было мелкой рыбы, в одном только окне 3х сантиметровые мальки. Где то в этот раз начала теч лодка, видать устала за сезон. Пока прыгали на волнах, незаметно выскользнул тубус с палкой... Ещё огорчило что мой "поплавок" Sundridge промокал и через пол часа поливания меня брызгами, стал влажным внутри. А лужа, которая подомной образовалась достаточно быстро в меня впиталась, так что я был мокрый до самых труселей... Фотки тут: https://vk.com/jin_spin?w=wall133000832_198%2Fall

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »