Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 15.06.2015 13:40

« К новостям за сегодня
15.06.2015 13:40
Всем привет.И так три дня выходных,мы экипажем в шесть человек решили ехать на острова.Отмечу,что в прошлые выходные,половина этого экипажа была там же и клев был у них очень хороший.самая самая потянула на три кг,для этих мест я думаю очень хорошо.Вот закончив все дела четверга,мы все грузим и едем,дороги и пробки,объезжаем и толкаемся.Все!Три часа ночи или утра и мы на месте.На парковке машин куча еле влезли.Началась кутерьма ношения вещей лодки,мотора.Одна лодка с собой и мотор,одна прокатная.надулись,загрузились.Пошли на места прошлых выходных за Олений остров с правой стороны.Народ везде,даже самые маленькие островки заняты и наш как оказалось тоже.грусть.едем дальше обошли олений и вот более менее полянка на нем же,на три палактки.шесть часов утра наконец-то,все поставили аварии завтрак.решили выйти на пару часов.Первые три заброса и вот товарищ Максим уже ведет к лодки одну щучку,ура!но она всплыла по своим делам,сделав красивую свечку.Я ловил только на отводной.И окунь малыш поплыл за щучкой.затем ещё один карандаши туда же.Ну ладно время уже почти девять.рыбка вроде клювает,пошли спать предвкушая вечер,но увы рыбалка кончилась.Два дня упорной ловли,принесли два окуня и две щучки сварили лайт уху.)Тоска.В пятницу вечером был сильный дождь.погода холодная для лета в субботу вроде теплее купальный сезон минутка открыли.воскресенье раненько опять встали рыбы охота.дождь пасмурно весь день так и было. опять шнурок у Славы и тут отличился снова Максим четыре в лодки одна уже кг и пара всходов.Молодец, коптим.отдых на ура.рыбалка очень слабо.по пути обратно пошел на веслах с вещами было пару сходов,рыб вяло берет еле кусает за кончик возле лодки.таблички на стоянках весят "чистые острова"народ вроде мусор ввозит.И отдых становится приятней.Спасибо всем кто прочитал.)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »