Отчет о рыбалке: оз. Высокинское (Карельский перешеек) 17.03.2015 19:55

« К новостям за сегодня
17.03.2015 19:55
Вчера . 17 03 15 ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! Решил спокойно порыбачить ! Поехал на Высокинское! Подъезд к озеру не очень! Решил не рисковать -оставил машину у дороги-и пешочком!На озере никого! Лишь на противоположном берегу км в2 х 2 темные точки!Расставил жерлицы вдоль камыша, оставил корыто с барахлом метрах в 50 ,закормил рядом пару лунок и пошел поискать окушка ,чтобы не греметь у лунок!Отошел метров на 100-150-нашел окушков!Начал понемножку ловить ! Вдруг слышу грохот! А это 2 темные точки чуть ли не бегом с противоположного берега грохоча корытами - прямиком на мои жерлицы! Остановились возле моего барахла и давай бегать таская за собой свои корыта и сверлиться вдоль моих жерлиц! Так хотелось подойти и высказаться! Но что то остановило ! Вроде 2 солидных мужичка- в возрасте - интеллигентно разговаривают!Вобщем сдержался!Побегав - погремев минут 40 , ничего не поймав эта сладкая парочка отправилась восвояси обратно!Вот как так?Высокинское озеро вроде не настолько маленькое,чтобы 3 рыбака не смогли разойтись!Видимо поджопничество засело настолько , что уже в крови !Теперь по теме ! На жерлицы - 0! Не одной ра змотки !На мормышку с полтора десятка окушков с ладошку - на ушицу хватило!Лед пока хороший см30-40 ,но уже мягий !Думаю , что до конца марта еще простоит!Вот как то так! Извините за столь долгий расказ! С уважением АЛЕКСАНДР 60!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »