Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 01.03.2015 21:53

« К новостям за сегодня
01.03.2015 21:53
Всем привет! Сегодня экипажем я и ден посетили сие место! клев с утра до 11 активненько, но не у всех, потом с 13.30 подергало! в 15.00 смотались пошли в бережок окунька попробовать! Нашли лунки прикормленные, наверное местными, и в режиме лифта подлещик и окунь проскакивал! итог каждый около 100 огурцов и килограмм 5 смеси, лица красные и довольные! ВНЧНХ!
PS народу много, но молчат все! ловили далеко не все кто то 1 штуку, кто то 5, ктото 20! Мужик с утра подошел в 3х метрах от нас сел, 2 часа постоял, поклевки не увидел и слинял!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »