Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 27.02.2015 09:39

« К новостям за сегодня
27.02.2015 09:39
Вчера был в бухте Батарейная,это левее Шепелевского маяка,если кто не знает,ловил недалеко от пирса,метров 70 мористее и правее толпы.Пришел поздно в 10.30 и до 17.30 Поймано 48 корюшек и 1 бельдь.Клевало до 13.00, а к 15.00 совсем затихло,в час по чайной ложке.За час до ухода поймал еще семь штучек.Ловил на четыре лайтовых удочки и одну блеснилку.Весь день туман и штиль.Глубина 8.5 метров, ближе к пирсу,у мужиков 10м,улов у них,по разговорм, шт по 4, а кого то может десяток,ловили на традиционные удочки , течения не было,корь мелковата. Двое были еще мористее, 5 мин ходу,в тумане их не видно было,иногда только еле еле доносился разговор, в 17.00 они возвращались,проходили мимо,сказали что штучек по 20 поймали. Лед см 20,под ним иногда попадается шуга,нельзя сказать что сильно пропитан водой,но так себе лед.Во всяком случае сверху сухо,а вчерашние лунки прихвачены ледком. Если простоит до следующей недели,то там какие то морозики нарисовались,может еще половим там.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »