Отчет о рыбалке: Систо-Палкино (Финский залив) 27.02.2006 17:55

« К новостям за сегодня
27.02.2006 17:55
26-ого со всей семьей отправился впервые на южный берег.
Благодарю сразу виталия за инфо как туда доехать(в отличии от завсегдателей которые больше чем как ехать по дороге и пропускать мигалки ничем помочь неудосужились).На будущее- по талинскому шоссе поворот направо в Бегуницах еще 30 км и на т-образном на лево -итого до первого выхода 102 км дальше налюбителя .Но оставляйте машины только на базах-месные бамбят безбашенно,и влучшем случае рыбалка может кончиться поиском бензина и пленки вместо стекла.Буран в одну сторону 100 руб.Но лучше это чем 7.3 км от берега до лунок пехом.Видел этих мужиков после этого маршбраска-......короче я пас. Работает 2 бурана -одна ходка туда и обратно 40 минут.После северного берега удивил перепад глубин- на 50 метров глубина менялась от 16метров до 28-ми.Развернули батарею из 6ти удочек в 10-00.Помня уменьшение размеров корюшки -леска 0,2 мормышки меньше чем все покупают раза в два ,привязывал 3 штуки причем верхняя в 3х мерах от груза.До 16ти клев набегами но благодаря 3-ем членам на 6ть удочек скучно небыло и подсекалось почти все.клевало на все мормышки но ниодного дуплета.Через час народ стал потихоньку ненавязчиво подбуриваться-пришлось ограждаться ледорубом ,ящиком и просто пакетами соснегом.Как оказалось в 50ти метрах от нас была глубина 16ть метров(а у нас 28 ) и народ явно там скучал изредка балуясь и матерясь на бельдюг.Потихоньку все перебрались дальше за нас и кто это сделал дела у них пошли нехуже чем у нас(покрайней мере руками махали назагляденье).В итоге после взвешивания наберегу 5.1кг .Ни одной крупной и тем более черноспинки.Ловили на корюшку(но видел как насаживали вплоть до красной рыбы) и причем чем меньше нарезаеш тем вернее и чаще поклевки.На следущий день у моих спутниц руки неподымаются.Но прикольней всего так тот кабриолет-запорожец в 6-ти км от берега.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »