Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 16.01.2015 20:48

« К новостям за сегодня
16.01.2015 20:48
всем привет! посетил сегодня сие место! погода ((СКАЗКА))--ветер штормовой, до обеда с мокрым снегом== ЛЯПОТА!!! морда красная от ветра, глаза слезятся от снега! Сначало сел дальше всех, правее у старого фарватера. Только опустил первую удочку ЕСТЬ КОНТАКТ! Огурцом запахло! Потом выставил пять удочек и помаленьку понагибался!!! наживка салака, корь, карась--предпочтение салака, если с таким клевом можно назвать предпочтением! В 11.00 потухло, переместился еще метров 300 правее ближе к 3-му створу! Еще 7 штук вымучил! итог до 14.00 - 24 хвостика из них 12 на блёсенку с мотыльком! потом переместился левее метров на 600, ближе к (горбатому) и еще до 16.00 - 12 штучек! Итог рыбалки 36 штук огурчиков ближе к средне-мелкому размеру, хотя и 4 мамулечки есть да 10 середнячка! В основном вся масса рыбаков скучала, уловы от 0 до 15, спас меня МОТЫЛЁК С БЛЁСЕНКОЙ! 16.20 немного хромая почапал к машинке! Так доволен, только погодка не АЙС! Ща сижу дома уже жареных огурчиков деткам скармливаю, сам перевязываю колено! ВЫВОД: корюшки практически нет, эхолот молчит, отдельные стайки и те не клюют, а вот колюхи много на блесну 7 штук зацепил! Следующий заезд во вторник, еще пока не знаю куда!!! ВСЕМ НЕ ЧЕШУИ и берегите себя, лед размывает на глазах!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »