Отчет о рыбалке: оз. Глубокое (Карельский перешеек) 08.06.2014 21:10

« К новостям за сегодня
08.06.2014 21:10
06.06-08.06 провели прекрасные выходные на Глубоком! Ходили под мотором, пока доблестный ГИМС на пару с РыбОхраной и их водителем на 100-сильном моторе установленном на казанку, доходчиво и вежливо, не объяснили, что на моторе в этом озере круглогодичный запрет. Отделался легким испугом - штрафом за жилет. Товарищ из ГИМС, оказался очень приятным в общении человеком, согласился отведать чаю, рассказал, что теперь люди с правами на управление - будут дышать в трубочку (есть план на месяц)! Ну, что же, мне объяснили и я более не нарушал, и нарушать не буду! Хотя народ на озере это мало волнует! 80% смело рассекают гладь! Стояли на маленьком острове палаткой. Рыбаки-туристы-отдыхающие! ТОТ, кто после себя оставляет такое количество мусора, и это не старый мусор, смотрел по датам на банках, не вправе называться человеком! ЭТО МУСОР И ОТБРОС ОБЩЕСТВА! Засраны острова, засраны подъезды к озеру и спуск лодок! СВОЛОЧИ! Свое, с чужим, по-возможности, забрал и увез в город!

Рыбу половил. Добротная пищевая плотва и окунь(на опарыша!!!) уложены в большое ведро и пересыпаны солью! По итогу килограммов 6 смеси хорошего размера! Столько же отпущено подрастать. Джиг, воблеры, блесенки окунь игнорил. На эхолоте рыба в полводы и выше. Температура воды от 21 до 23.

На озере впервые, поеду еще!!!

Всем НХНЧ! Давайте нашим детям оставим чистые берега!
Нравится 1

Комментарии (1)

24.07.2023 21:29:13
Нравится 0
Спасибо за информацию о запрете на моторы.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »