Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 29.04.2014 02:11

« К новостям за сегодня
29.04.2014 02:11
Добрый день, всем.
26.04. открывали сезон уже традиционным выездом на р. Бурную за ельцом.
В середине прошлой недели, сорока принесла на хвосте, что на Бурной пошёл елец. Один уважаемый мною рыбачише поймал 8кг ельца 19.04.
Давно пора, и вот мы на реке. Выставлялись уже в 6:00. Первые поклёвки - ерши :) Почти сразу подошёл и елец. У меня давольно стабильно клевало. Соседние донки рыба беспокоила в три раза реже. Отличная солнечная погода, хотя и ещё холодно по утрам. Жаль уезжать пришлось уже в 13:30 (дела семейные). Но к этому времени в улове оказалось: 35 ельцов, 4 корюшки и немного уклейки. Всю рыбу солить и вялить. Отлично съездили. Фото-отчёт: http://vadvik.spb.ru/fish/2014_26.04_Burnaya_albom.htm или : http://vadvik.spb.ru/
P.S. Наконец-то переловил Щербенко :)))))))) Андрюха - не грусти!!!
ВСЕМ НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »