Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 23.04.2014 08:00

« К новостям за сегодня
23.04.2014 08:00
Вчера маяк на Просвещения с 12 до 15 фидер, поплавок с десяток мелкой плотвы ( вся отправлена подростать) и один карась почти на полкило , всё на фидер и очень дальний заброс . Позавчера дамба , южная ветка , со строны моря, вода у берега 12 , на 2 мерах 8 с, до дамбы чуть не дошел т.к. 55 аккумулятор оказался слабоват для электродвигателя , встал не далеко от первого моста , ловил на матч и болонку , на одной только червяк , на другой пучок опарыша -приблизительно одинаковый клёв , вернее первые 1.5 часа безклёвье , а часам к 2 вода слегка прогрелась и стала проклёвываться очень хорошая плотва , даже подсачник достал , часа за полтора дюжина плотвин и 1 окуннь , где-то в общем на 3 кг. , к концу рыбалки помыл ведёрко из под прикормки и вылил у кормы , туда-же бросил удочку с остатками опарыша (пучок получился огромный) не успел смотать первую удочку - поклёвка , стал выберать - трудно , потом сработал фрикцион , дальше свечка , уход под лодку , короче еде достал подсачником , попвавок во время борьбы перекушен пополам , леска растянута , руки трясутся , рыб где-то нам 1.2 кг . кто такой -могу только догадываться , очень похожа на форель , может кумжа . Пробовал ловить на джиг - 0 , при переходе туда и обратно кидал воблера тоже 0 .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »