Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 06.03.2014 12:16

« К новостям за сегодня
06.03.2014 12:16
Вчера (5-го марта) в Ушково (6-ой км) на тех же лунках, что в прошедшее воскресение. На сей раз клёв гораздо хуже. Косяк корюшки, вероятно, сместился с данной поляны куда-то в сторону. Мною изловлено 69 хвостов, напарником – 42. У всех соседей порядок такой же… В минуты дневного затишья ближайший сосед, представившийся в последствии дядей Мишей, подошёл к нам и поведал интересную историю с прошлой его рыбалки. К нему откуда ни возьмись утром прибежал маленький пушистый зверёк, не песец, а по всем внешним фенологическим приметам – ласка; и неожиданно уселся прямо в его рыбацком пластмассовом корыте. Дядя Миша предложил гостю свежую бельдюгу, но тот побрезговал; зато филе карпа поглощал с видимым удовольствием. Просидев так до вечернего отбоя, ласковый и нежный зверь проехал в корыте до самого берега и, выпрыгнув на на песчаную кромку, махнул дяде Мише на прощание хвостом и скрылся меж сосен… Вся эта эпопея была запечетлена десятком снимков на планшете, кои и были нам показаны с соответствующими комментариями. Действительно, забавная вышла история… Всем коллегам ласки и удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »