Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 05.03.2014 10:32

« К новостям за сегодня
05.03.2014 10:32
Вчера то есть 04.03.14, товарищ смутил рвануть за Рыбой!внезапно вечером отпросился с работы и ....! К закрытию рыб магаза рванул за карасем. В итоге, я с товарищем и с его начальником по работе прибыли за "Шелест" через км встали! Пока ехали шла мелкая морось (были мысли: "куда мы едем"). После не долгой подготовки, на лед ступили в 8.20 туман ни чего не видно! Еще на берегу к Нам примкнул Мужик какой то! Решил пойти с нами чтоб не скучно было ему. В тумане шли шли минут 45-50. Я достал "Практик" он показал 10 метров. Было принято решение пойти еще минут 15 по навигатору прямо от берега. Пришли глубина 12.4, но кажет что рыбы нет. Решили по пытать счастье здесь. Только поставив первую удочку, приступил ко второй и первая реализованная поклевка. К 5 поставленной удочке было поднято 10 корюшин. Мужик который к нам примкнул через 30 минут решил, что это не клев и решил пойти ближе к берегу. Это он конечно поторопился!!!!))) До 12 клевало набегами. а вот после началось. Я с товарищем на 16 удочек, набегами (длительными) в режиме лифта, с перерывами на перекурить (короткими). Было изловлено 286 шт средней кори на 8.5 кг. Начальник товарища, 156 шт на 5.5кг
Ловили до 18.30 когда собирались к берегу продолжала клевать! По пути к берегу перед трещеной в 1км сидели двое. У них было как они сказали, а мы видели шт по 40! Сегодня на работу еле встал! Ноги, руки все болит.Лед классный не скользко. Трещины все сомкнувшись! лед сантимов 25! Мужик зря ты Ушел!!!))
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »