Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 13.02.2014 22:56

« К новостям за сегодня
13.02.2014 22:56
просвещение. Ну сегодня посетил сие место. Народу человек 50, думал реально будет больше.
С парковкой проблем не было, прибыл в 9:00, в 9:45 на лунках. Леща ловил в первый
раз, да и у маяка был в первые. До двух часов видел всего одного подлеща грамм на 400, и то не у себя. Меня одолевала колюшка, впрочем как и всех стальных. В 14:30 начали
полавливать, образовалась кучка. Никто в спину бур не вгонял, сверлились более менее достойно . Я ловил на две удочки- одна стационарно с фосфорными мормышками и одна
для игры, мормышки периодически менял. Первая поклевка на стоячку, на светяшку, но
к сожалению сход у лунки , перенервничал. Подлещ грамм на 500. Через минут дусять опять поклевка, но уже на игру, опять на фосфорную мормышку и подлещ грамм на 400 в корыте. Минут двадцать спустя поклёвка на черную мормышку с салатовой полоской,на игру. Уже рыбка грамм на 700. На этом впрочем и всё. Потом часовое перемещение, которое мне ничего не дало. Хотя у некторых ещё были поклёвки. Кому-то оторвало мормышку, кто-то не удержал багорик, а я , пока перемещался, потерял подлеща. В итоге остался всего один на 400грам. Но в целом интересно. Как я понял, кто успевает с 14-00 до 16-00 поймать, тот с рыбой, а всё остальное время борьба с колюшкой.
P.S. Большая просьба.... кто там постоянно ловит, скиньте фото подходящих мормышек для тех мест. Понимания нет на что правильно там ловить. Можно в личку. Буду очень признателен, уж больно интересно побороться с этими лещиками и подлещиками.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »